Игровая индустрия с 7 по 13 мая 2018 года

В сегодняшнем выпуске: Новые подробности о Beyond Good & Evil 2. Московская студия Mundfish представила новую игру Atomic Heart. Nintendo запустит платный сервис в сентябре. Подробности о Days Gone. Все самое интересное из мира игр и игровой индустрии за прошедшую неделю.

Новые подробности о Beyond Good & Evil 2

Ubisoft начала постепенно раскрывать детали об игре Beyond Good & Evil 2. За разработку проекта все так же отвечает мэтр Мишель Ансель и его команда численностью 120 человек. В частности, нам раскрыли хронологию мира BG&E 2. Игра, как это уже известно, будет являться приквелом к оригинальной игре.
В 2040 году были изобретены двигатели, которые позволили летать на другие планеты и колонизировать их. К 2063 году был создан Искусственный Интеллект, который попытался вступить в конфронтацию с человечеством, что заставило людей перейти к иным способам коммуникации. 2086 год были созданы первые гибриды людей и животных. Их начинают использовать как рабочую силу. 2108 год – люди покидают родную планету и разлетаются по всей Вселенной. В 2225 году в Системе-3 был основан город Ганеша. Название было выбрано из-за схожести его формы с индийским субконтинентом. К 2314 году был атакован звездный корабль, а его команда была уничтожена. Все это покрыто мистикой, и дает начало к сюжету самой игры. В 2360 году Система-3 становится богатой, и здесь начинает процветать пышным цветом пиратство. Этот период называют «Золотой век пиратства».
Мир игры создается с прицелом для одиночек-исследователей, а также тех, кто любит кооператив. В космосе будут таинственные врата о сущности которых знают лишь немногие. Игрокам дадут возможность создать капитана. Можно будет выбрать между полами, видами и многим другим. Система будет открыта для взаимодействия. Можно будет набирать в свою команду различных персонажей. Членами экипажа могут быть персонажи различных профессий. Игра позволит раскрыть тайны оригинальной игры. Нам расскажут о судьбе Джейд и гибридных существах. При этом BG&E 2 будет самодостаточной игрой. В игре будет камера, которая позволит не только фотографировать все вокруг, но и сканировать местность и изучать ее.
Подробнее об игре расскажут на грядущей E3. Даты выхода у игры пока нет.

Beyond Good & Evil 2

Свежие подробности о Beyond Good & Evil 2

Московская студия Mundfish представила новую игру Atomic Heart

Московская студия Mundfish представила оригинальный шутер под названием Atomic Heart. По первым впечатлениям игра напоминает бодрую смесь из таких проектов как Half-Life 2, Prey и Bioshock. События игры будут происходить в альтернативной вселенной, где СССР в наши дни переживает период расцвета. Главный герой будет являться спецагентом П-3, который попал на предприятия «3826». Там ему предстоит столкнуться с обезумевшими роботами и различными монстрами. Авторы проекта с большой фантазией подошли к стилистике и жестокости. Еще в трейлере продемонстрировали систему настройки оружия. А также, видимо, уникальный способ излечения персонажа при помощи банки сгущенки. Выход игры запланирован на этот год. Среди платформ числятся PC, PS4 и Xbox One.

Московская студия Mundfish представила дебютный трейлер шутера Atomic Heart

 

Nintendo запустит платный сервис в сентябре

Nintendo рассказала о подробностях своего платного сервиса для консоли Switch. Сервис начнет свою работу в сентябре этого года. Он предложит ряд всевозможных функций. В том числе облачные сохранения. На старте подписчики смогут получить доступ к 20 классическим играм эпохи NES. Nintendo обещает пополнять библиотеку бесплатных игр регулярно. В данный момент известно лишь о 10 проектах: Soccer, Tennis, Donkey Kong, Mario Bros., Super Mario Bros., Balloon Fight, Ice Climber, Dr. Mario, The, Legend of Zelda, Super Mario Bros. 3. Nintendo отмечает, что каждая игра из списка получит ряд онлайновых элементов. Стоимость сервиса на территории США обойдется в $4 за месяц, $8 – три месяца, $20 – год. Можно будет оформить «Семейную подписку» на год всего лишь за $35. Данный тип подписки позволит пригласить к аккаунту до семи человек. И получить все возможности сервиса. Данная подписка понадобиться тем, кто будет играть в мультиплеерные игры на Switch. Для доступа к eShop, общению с друзьями и выкладыванию скриншотов данный сервис не будет требоваться.

Nintendo Switch

Nintendo запустит платный сервис в сентябре

Подробности о Days Gone

GameInformer опубликовала большой материал, который посвящен игре Days Gone. В нем раскрываются новые подробности об игре, которую создают силами SIE Bend Studio, где предстоит выживать в постапокалиптическом мире верхом на байке и отбиваясь от орд живых мертвецов. Над игрой работают уже 5 лет к ряду. Идея создания игры появилась сразу после завершения работ над Uncharted Golden Abyss. Сюжет игры начнется спустя несколько лет после появления неизвестной эпидемии, которая охватила США. Мир будут населять монстры, которые будут напоминать оживших мертвецов. Этих монстров в народе прозвали «фрикерами» (Freakers). Сюжет будет полностью посвящен выживанию. В мире игры будет пять поселений, между которыми будет путешествовать главный герой. Так же будут присутствовать города, доступные для изучения.

Days Gone

Days Gone обрастает подробностями

Игроку будет доступен широкий арсенал вооружения от пистолетов до снайперских винтовок. Патроны будут редкостью, и их можно будет найти в специальных ящиках или убежищах. Железного коня, на котором путешествует Дикон, можно будет модернизировать и улучшать. В Days Gone буду миссии, которые посвящены прошлому главного героя. Создатели обещают глубоко проработанные миссии, без лишней беготни.
Выход Days Gone запланирован на 2019 на PS4.

 

На сегодня это все. Удачной недели. И до встречи в следующем выпуске!

Related posts

Leave a Comment